<< Click to Display Table of Contents >> Navigation: Программы для восстановления паролей > Elcomsoft Internet Password Breaker > О программе > Отчеты и экспорт паролей |
Используйте кнопку «Создать отчет» (Create Report) на панели инструментов или выберите [Файл] | [Создать отчет для всех] ([File] | [Create Report for All]) в меню, чтобы экспортировать все обнаруженные учетные данные для аутентификации в текстовый файл. Адреса, логины и пароли для всех записей, найденных на компьютере, будут экспортированы, за исключением строк автозаполнения.
В качестве альтернативы вы можете извлечь дедуплицированный и отсортированный список паролей (без остальных данных). Это помогает создать собственный список слов - словарь паролей. Используйте кнопку «Экспорт паролей» (Export Passwords) на панели инструментов или в меню [Файл] | [Экспорт паролей] ([File] | [Export Passwords]). Пароли сохраняются в формате Unicode, по одному в каждой строке. Этот словарь можно использовать в ПО для восстановления паролей, например в Distributed Password Recovery.